| Numéro de modèle : | SPO-087-275 |
| Matériels: | Verre borosilicate Pyrex, acier inoxydable 304 |
| Conforme à la norme RoHS : | Oui |
| Température de cuisson maximale : | 350 °C |
| Température de fonctionnement maximale : | 350 °C |
| Niveau de vide maximal : | 1x10E-10 Torr |
| Délai de livraison pour les produits non stockés : | 5 jours |
| Longueur / Hauteur : | 123,83 mm |
| OD : | 22,10 mm |
| Gradient thermique : | 10 °C / Minute (Maximum) |
| Verre électronique Larson – Numéro de pièce : | 214112 |
| Verre électronique Larson – Numéro de modèle : | SP-087-F2 |
Adaptateurs en verre non magnétiques à bride unique ouverte sur brides CF
Tube Pyrex à extrémité ouverte de 22,10 mm de diamètre / Bride CF de 69,85 mm / Non magnétique
370,15 € HT
Adaptateur pour verre Pyrex 7740, diamètre 22,10 mm, extrémité ouverte (verre) montée sur une mini-bride CF 69,85 mm. Non magnétique. Le tube en verre est scellé hermétiquement dans un manchon en acier inoxydable et soudé à une bride CF standard en acier inoxydable.




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.