| Numéro de modèle : | SPO-150-275 |
| Matériels: | Verre borosilicate Pyrex, acier inoxydable 304 |
| Conforme à la norme RoHS : | Oui |
| Température de cuisson maximale : | 350 °C |
| Température de fonctionnement maximale : | 350 °C |
| Niveau de vide maximal : | 1x10E-10 Torr |
| Délai de livraison pour les produits non stockés : | 5 jours |
| Longueur / Hauteur : | 123,83 mm |
| OD : | 38,1 mm |
| Gradient thermique : | 10 °C / Minute (Maximum) |
| Verre électronique Larson – Numéro de pièce : | 214162 |
| Verre électronique Larson – Numéro de modèle : | SP-150-F2 |
Adaptateurs en verre non magnétiques à bride unique ouverte sur brides CF
Tube Pyrex à extrémité ouverte de 38,1 mm de diamètre / Bride CF non magnétique de 69,85 mm
474,23 € HT
Adaptateur pour verre Pyrex 7740, non magnétique, diamètre 38,1 mm, extrémité ouverte (verre) montée sur une bride CF de 69,85 mm. Le tube en verre est scellé hermétiquement dans un manchon en acier inoxydable et soudé dans une bride CF standard en acier inoxydable.




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.