Téléchargements
test
419,25 € HT
Adaptateur pour verre Pyrex 7740, diamètre 12,7 mm, avec extrémité fermée (dôme) et monté sur une mini-bride CF 33,78 mm. Le tube en verre est scellé hermétiquement dans un manchon en acier inoxydable et soudé dans une bride CF standard en acier inoxydable.
test
| Numéro de modèle : | SPD-050-133 |
| Matériels: | Verre borosilicate Pyrex, acier inoxydable 304 |
| Conforme à la norme RoHS : | Oui |
| Température de cuisson maximale : | 400 °C |
| Température de fonctionnement maximale : | 400 °C |
| Niveau de vide maximal : | 1x10E-10 Torr |
| Délai de livraison pour les produits non stockés : | 5 jours |
| Longueur / Hauteur : | 168,15 mm |
| OD : | 12,7 mm |
| Gradient thermique : | 10 °C / Minute (Maximum) |
| Verre électronique Larson – Numéro de pièce : | 221074 |
| Verre électronique Larson – Numéro de modèle : | SPD-050-F1-L1 |
Please select your language / Bitte wählen Sie Ihre Sprache
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.