| Numéro de modèle : | SPD-075-133 |
| Matériels: | Verre borosilicate, acier inoxydable 304 |
| Conforme à la norme RoHS : | Oui |
| Température de cuisson maximale : | 400 °C |
| Température de fonctionnement maximale : | 400 °C |
| Niveau de vide maximal : | 1x10E-10 Torr |
| Délai de livraison pour les produits non stockés : | 5 jours |
| Longueur / Hauteur : | 168,15 mm |
| OD : | 19,05 mm |
| Gradient thermique : | 10 °C / Minute (Maximum) |
| Verre électronique Larson – Numéro de pièce : | 232102 |
| Verre électronique Larson – Numéro de modèle : | SPD-075-F1-L1 |
Adaptateurs en verre CF non magnétiques à extrémité fermée
Tube Pyrex bombé de 19,05 mm de diamètre / Bride CF de 33,78 mm / Non magnétique
423,71 € HT
Adaptateur pour verre Pyrex 7740, diamètre 19,05 mm, avec extrémité fermée (dôme) et monté sur une mini-bride CF de 33,78 mm. Le tube en verre est scellé hermétiquement dans un manchon en acier inoxydable et soudé dans une bride CF standard en acier inoxydable.




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.