Adaptateurs en verre CF non magnétiques à extrémité fermée
Tube Pyrex bombé de 63,5 mm de diamètre / Bride CF de 114,3 mm / Non magnétique
1522,99 € HT
Adaptateur pour verre Pyrex 7740, diamètre 63,5 mm, extrémité fermée (dôme) et monté sur une bride CF 4,50. Le tube en verre est scellé hermétiquement dans un manchon en acier inoxydable et soudé dans une bride CF standard en acier inoxydable.
Numéro de pièce :
211007
Poids : 1,4 kg
| Numéro de modèle : | SPD-250-450 |
| Matériels: | Verre borosilicate, acier inoxydable 304 |
| Conforme à la norme RoHS : | Oui |
| Température de cuisson maximale : | 400 °C |
| Température de fonctionnement maximale : | 400 °C |
| Niveau de vide maximal : | 1x10E-10 Torr |
| Délai de livraison pour les produits non stockés : | 5 jours |
| Longueur / Hauteur : | 168,148 mm (≈ 168,15 mm) |
| OD : | 63,5 mm |
| Gradient thermique : | 10 °C / Minute (Maximum) |
| Verre électronique Larson – Numéro de pièce : | 232212 |
| Verre électronique Larson – Numéro de modèle : | SPD-250-F4-L1 |




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.